ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Хрулинина Участник

Зарегистрирован: 14.01.2009
Откуда: Екатеринбург
|
|
Anna Beauty Участник

Зарегистрирован: 02.07.2006
Откуда: Tatarstan
|
11.11.2009 19:38:23 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Альбиночка, привет! Классные фото! Молодец! Очень рада за тебя!  |
|
Revolution Style Участник

Зарегистрирован: 06.01.2008
|
5.4.2010 03:03:01 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Альбина Староверова
Revolution Style
Хочу поделиться впечатлениями от конкурса. Думаю организаторам эта информация будет только полезна. Вы писали, что специально сделали регистрацию участников ближе к выступлению и установили точное время начала и коцна каждой номинации. В итоге всего, мы опазадали на самый последний автобус до Екатеринбурга. Это, конечно, не хорошо. И связано это было с тем, что уехали мы из ресторации в десятом часу вечера, а планировали в 19:00.
Также очень не понравилось негостеприимство организатора в бордовом костюме - человек просто не умеет общаться с людьми.
И еще - конечно, если вы заранее знаете, что сцена (если это можно так назвать) супер-маленькая и приглашаете группы - то указывайте это заранее. На наших отчетных концерта я хореографам даю точные размеры сцены, чтоб люди не облажались.
Очень странно конечно было в одной номинации соревноваться и профикам, и начинающим, и те, кто под песню, и тем, кто под техно.
А вот судьи очень порадовали - впервые вижу, чтобы судьи аплодировали. А это, поверьте, очень важно и мега приятно.
Удачи вам и всех благ. Все выше написанное - исключительно субъктивное мнение участника. извините, если что то не так |
Да мы сделали регистрацию и время выступления каждой категории отдельно. И это для того, чтобы участники могли приезжать не с самого утра! А, то, что окончание фестиваля будет в 19.00 никто никому не обещал. Если Вы ездите на конкурсы,то прекрасно должны понимать, что возможны задержки в связи с большим кол-вом участниц!
По поводу площадки. На приходящие мне письма с вопросом о размере площадки,я отвечала всем. Но впредь будем указывать в положении.
Что касается разделений на продолжающие и начинающие: мы проводим фестиваль, а не чемпионат! И такое разделение есть только у рейтинговых конкурсов.
Номинация modern включает много современных направлений, в том числе и современные песни. Судейство в любом случае было справедливым. А то, что кто-то танцевал техно, это ошибка участницы, а не наша. То же самое если взять фольклор. Только у одной участницы в номинации фольклор музыка соответствовала данному направлению. Просто надо учиться у носителей арабского стиля и культуры, если мы все танцуем belly dance!!!
Благодарим за критику. Это помогает нам развиваться и совершенствоваться! |
В том то и дело, что я не просто письмо писала или смотрела информацию на форуме, я звонила!!! причем лично вам, Альбина! именно исходя из полученной информации, я и была уверена что наша номинация закончится в 19:00. а задержка была элементарно в огромных паузах, когда никто ничего не знал, не мог объяснить. |
|
infiengham Новичок

Зарегистрирован: 23.03.2010
|
7.4.2010 13:39:12 |
Профиль Письмо Цитата |
|
хочу сказать что такие мероприятия не должны устанавливать столь высокую цену на входной билет. потому что это очень дорого реально то что было. к тому же это кабак там люди кушают так то, билет на это максимум 200 стоить с носа должен а не 500
простоя там был и выступал и могу сказать что показанное не стоит таких денег) |
|
|
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 Зарегистрированные пользователи: Нет
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|