ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Баночный массаж - средство от целлюлита и от дряблого живота
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 10.1.2010 10:48:19 Профиль Письмо Цитата



ручной, кажется, при варикозном расширении тоже противопоказан.
Оксана Пашукова
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.01.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.1.2010 00:10:19 Профиль Письмо Цитата



xenulya "Если вышеперечисленные проблемы ярко выражены....", в остальных случаях профессионал проведет качественный массаж без вреда Вашему здоровью
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 12.1.2010 18:51:29 Профиль Письмо Цитата



девушки, скажите как там насчет дополнения в виде правильного питания, физ нагрузок и отсутствия вредных привычек?
Семенова Софья
Участник


Зарегистрирован: 19.10.2009

Откуда: Золотой Алтай

Сообщение 20.1.2010 18:20:00 Профиль Письмо Цитата



вопрос на засыпку: продолжительность процедуры как определять ?
alkasey
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Воронеж

Сообщение 26.1.2010 22:19:38 Профиль Письмо Цитата



Даааа!Вот это жуть!!!Сочувствую вам,бывало такое,что меня за руки хватали от боли,но куда деваться красота требует жертв,только вот не всегда понятно с чьей стороны жертвы,один раз получил по рукам так ей бедной было больно....синяки правда редкость.Стараюсь девчонок не "калечить",но жалеть тоже смысла нет!Стараюсь объяснять ,что это только с первыми процедурами так больно на 5-6 уже легче,да и когда виден результат забывают о боли!Есть альтернатива классическому(антицеллюлитному) массажу:индийский массаж(удвартана)результат тот же,но нет болезненных ощущений!
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 27.1.2010 15:04:33 Профиль Письмо Цитата



можно поподробней про индийский с таким же результатом?
Светулек
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2010

Откуда: г. Пермь

Сообщение 26.3.2010 14:23:32 Профиль Письмо Цитата



Прочитала всю тему. Хотела уточнить. Был ли у кого-то результат от баночного массажа? Какой курс должен быть по длительности времени и раз? Или все это индивидуально?
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 26.3.2010 21:19:00 Профиль Письмо Цитата



Девушки, привет всем! Я на себе проверяла баночный массаж, и, скажу вам, не я эффект заметила, а муж! ха-ха-ха Возразил: какая у тебя гладкая кожа, ты что, в какой-то салон ходила? Он так и не поверил, что я делала массаж с помощью массажного масла, и банки из-под детского питания. Идею эту подал мне Топ-Шоп TV, где приборчик за 2тыс. с хвостиком продавали, думаю, а попробую я низкобюджетный вариант ну-ну После контрастного душа пропариваю кожу (я работала над животом и бедрами), насухо вытираю, мажу массажным маслом, баночку держу над свечкой, и быстро "присасываю" к телу. Начинаю медленно двигать баночку по маслу, переходя в разные направления. ВНИМАНИЕ,только избегайте попадания банки на участки с сосудистыми звездочками, иначе это будет грозить тромбами, и потом, чувствуете несносную боль на участке, где вашему глазу не усмотреть звездочек, знайте, там они точно есть, медленно оттяните баночку, и впредь старайтесь избегать звездочек. Я делала такие процедуры около месяца, через день, чередуя банки с медовым массажем, и чудо! Ненавистные бугры, назревшие при беременности, испарились! Пробуйте, девочки, метод работает, главное 15-20 мин. в день тратить на это подмигивание
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 26.3.2010 21:23:37 Профиль Письмо Цитата



Светулек, я кошмарная лентяйка, месяц на это уделала, зато ноженьки стали гладкими, блестящими, и кожа нежная, потому что о массажном масле не забыла во время массажа. Советую, но боль будет... рев в 3 ручья я ручной испандер во время процедуры закусывала,чтоб не кричать, а на второй и последующие разы - уже быстро водила баночку по телу. Но, рекомендую цветочек
Светулек
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2010

Откуда: г. Пермь

Сообщение 29.3.2010 13:12:04 Профиль Письмо Цитата



Девушки, спасибо, за информацию.
Я тоже уже неделю делаю себе массаж банкой полимерной (так на коробочке написано) с антицелюлитным маслом. Результат пока не вижу. Получается минут по 15 в день, пока малявка спит..
Только по животу не очень получается, банка отрывается, а вот по бокам и сзади - вроде ничего. Во время беременности жирок распределился по всей так называемой талии, так что работать надо по всему периметру.. Если кого заинтересует, результаты сообщу позже, через месячишко, если они, конечно, будут. улыбка
Лиса
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2008

Откуда: Подольск

Сообщение 5.5.2010 13:07:54 Профиль Письмо Цитата



Девушки,подскажите пожалуйста как понять на первом сеансе антицеллюлитного массажа хороший массажист или нет? Правильно он делает массаж и будет хороший результат или деньги на ветер и лучше сразу подыскать другого? смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB