ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
лучшая тушь и ваши советы
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 21.1.2008 15:27:17 Профиль Письмо Цитата



люблю тушь Dior, прекрасно ложится, хорошо смотрится, но недостаток - совсем не водостойкая, её хорошо "на выход," а не на повседневную "носку" голливудская улыбка
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 21.1.2008 15:28:12 Профиль Письмо Цитата



Vera Davydova
не размазывается,не течет а какая тушь от Диор конретно у тебя?
lafolie
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2008 23:04:21 Профиль Письмо Цитата



касторовое масло-это хорошо а ведь еще надо и за глазками следить. Поэтому на время можно использовать самую простую тушь,которой еще наши мамы с бабушками пользовались она рублей 15 стоит и вообщем совсем безвредная .а тк в содержится пчелиный воск неплохо воздействует на реснички.
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 24.1.2008 00:06:47 Профиль Письмо Цитата



lafolie

касторовое масло-это хорошо а ведь еще надо и за глазками следить. Поэтому на время можно использовать самую простую тушь,которой еще наши мамы с бабушками пользовались она рублей 15 стоит и вообщем совсем безвредная .а тк в содержится пчелиный воск неплохо воздействует на реснички.


разве она еще продается смущение ??? самоплюйка называлась... ха-ха-ха
от нее кажется реснички слипаются сильно
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 24.1.2008 13:18:30 Профиль Письмо Цитата



насколько я понмю, если эта гадость в глаз попадет, то это будет трындец... стиль аля Вера Холодная
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 30.11.2009 17:00:25 Профиль Письмо Цитата



Касторовое масло я использую уже несколько лет, оно меня только и спасло! У меня совсем ресниц не было, зато потом выросли опахала подмигивание
А насчет туши - когда-то обожала Лореаль, потом начала эксперементировать. Chanel Inimitable с силиконовой щеточкой - идеально на каждый день.
Но для сцены или вечера я возвращаюсь к Лореаль смущение
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 30.11.2009 17:52:52 Профиль Письмо Цитата



а я наращиваю ресницы и вообще не крашу, очень нравится-всегда красотка, конечно приходится и без них иногда-нужен же отдых, и из туши мне нравилась раньше есте лаудер
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.11.2009 21:54:29 Профиль Письмо Цитата



Lucrecia

Новая тушь Lancome Virtuose супер, очень хорошо разделяет и удлиняет реснички, можно создать и дневной, и вечерний макияж. Просто восторг

Согласна! виртуоз - редкий случай, когда тушь понравилась прямо с первого нанесения. Просто великолепная! влюбленность
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 30.11.2009 22:16:28 Профиль Письмо Цитата



А я очень много перепробовала,пока не подарили мерикей,теперь беру только ее!
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 30.11.2009 22:27:17 Профиль Письмо Цитата



Джами, ультратушь которая? Мне тоже понравилась, только вот через пару недель подсохла и начала с ресниц осыпаться уже через пару часов после нанесения. Ходила с черными кругами под глазами. Это только у меня так? замешательство
Нравится YSL, практически все. А вообще практически каждый раз покупаю какую-то новую, на рекламу ведусь. улыбка Несколько раз покупала только одну тушь - Мэйбеллин, которая тройной объем. Вот ей всегда довольна.
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 30.11.2009 22:34:56 Профиль Письмо Цитата



А я чего только не попробовала-и все не то!!!а мерикей очень нарвиться и не осыпается.я ,наоборот,люблю когда не совсем свежая-она тогда погуще ложиться!!! влюбленность
Dilya
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009

Откуда: Москва

Сообщение 3.12.2009 15:31:48 Профиль Письмо Цитата



Недавно купила моделирующую тушь Beyu. Эффект такой же, как от YSL с эффектом накладных ресниц. Была очень приятно удивлена, рекомендую улыбка
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.12.2009 15:39:10 Профиль Письмо Цитата



Мой выбор Isa Dora, пробовала подкручивающую, удлиняющую и объемную, теперь только ее использую.
Пробовала DIOR не впечатлила, от Isa Dora эффект не хуже, а стоит в 2 раза меньше
Танюшка1
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2009

Откуда: г. Москва

Сообщение 4.12.2009 20:19:32 Профиль Письмо Цитата



Нравится тушь Лореаль лэш архитектор, Буржуа черная пузатая с бронз. колпачком, IVS накл. ресницы (хорошая, но очень быстро заканчивается или сохнет, не помню). Сейчас пользуюсь Мейбелин (реклама про шпильки) приятно удивлена. Нравится и объем, и разделение, и ,главное, не осыпается, что редкость для меня. Каждый день пользуюсь специальным маслом для ресниц (в составе много масел полезных), в Москве в магазине Подружка покупаю (использую на ночь-довольна, написано, что ресницы темнее становятся-вроде правда, не светлее точно ха-ха-ха )
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 4.12.2009 20:39:41 Профиль Письмо Цитата



Да, я Lash Stiletto тоже оценила. Щеточка классная. Только у меня закончилась быстро, но я щеточку все равно использую: отмыла ее от остатков туши и ресницы расчесываю. ха-ха-ха
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 4.12.2009 20:55:29 Профиль Письмо Цитата



Irisss
Да, я Lash Stiletto тоже оценила

Присоединяюсь! Правда я комбинирую - сначала крашу Макс Фактор Мастерпис,для разделения и объема,а потом сверху Лэш Стилетто - для длинны.Вместе полчается супер!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 5.5.2010 19:03:58 Профиль Письмо Цитата



девочки,

купила вчера тушь L'Oreal (те, который испытывают косметику на животных недовольство ) HYDRA COLLAGENE EXTRA VOLUME.


блин, это не кисточка для ресниц,а самый настоящий ерш для мытья унитазов! вы не правы ха-ха ха-ха ха-ха

самая огромная и , не постесняюсь, жирная! кисть из всех, которые я видела.

тушь наносит из-за этого не фонтан. не нравится показать язык
Бахрийя
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2010 10:50:17 Профиль Письмо Цитата



Я тоже недавно покупала тушь с толстой кисточкой (подразумевается, что именно она придает мегаобъем замешательство ) - Maybelline 'The Colossal Volume' (желтая с фиолетовой надписью)
Не нравится. На самом деле из-за толстой кисточки ресницы прокрасить трудно, особенно в уголках глаз.
Зато одолжила однажды у подруги тушь - Oriflame Revelation Mascara (разделяющая, в оливкового цвета упаковке) - ну просто отличная! Кисточка тонкая-тонкая, реально можно каждую ресничку прокрасить. До этого Oriflame не особо уважала, но эту заказала сразу же.
Теперь так и крашу - сначала объемная, чтоб реснички "разложить" красивым полукругом, а потом разделяющая, чтоб каждую "проработать". Результат оч радует, но жаль, что не одним взмахом...

А вообще очень нравится Rimmel 'Sexy Curves' Intense Black. Вот это классная тушь - ресницы пушистые-пушистые и без комочков.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB