ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Yalusha Новичок
Зарегистрирован: 22.05.2009
|
8.5.2010 13:41:45 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Привет, всем!!
Еще не научилась танцевать, но уже столько мыслей в голове. Посмотрела на фотографии Кристины и задумалась по поводу костюма, в котором можно было бы исполнять этот танец.Чтобы он был чертовски сексуальным, но при этом сдержанным и не терял восточной нотки.
Кристина танцует в черных прозрачных брючках, сексуально, и при этом не пошло. А чем еще можно заменить брюки, или как их разнообразить? Юбку точно не оденешь.. шорты как-то не по восточному)) Есть у кого-нибудь соображения ? |
|
Yalusha Новичок
Зарегистрирован: 22.05.2009
|
12.5.2010 05:24:49 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ДЕВОЧКИ!!!!
14 мая у Кристины ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! Так что 15-го на мастер классе у каждого будет возможность сказать теплые и приятные слова  |
|
Inna7 Участник

Зарегистрирован: 18.09.2009
Откуда: Москва-Инна
|
14.5.2010 15:12:23 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Хотела бы от всего сердца поздравить Кристину с Днем Рождения.
Пожелать ей больших творческих успехов и личного счастья.
В этом году у нее произошло столько всего хорошего
На фото: только что Кристина стала самым молодым в Москве педагогом, возглавившим целую танцевальную школу ("Фейруз").
 |
|
Феруза Участник
Зарегистрирован: 16.05.2008
|
14.5.2010 21:15:09 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Привет всем!!!
Девушки завтра всех ждем на мастер классе. Добро пожаловать!  |
|
Феруза Участник
Зарегистрирован: 16.05.2008
|
14.5.2010 21:19:47 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогая Кристиночка!
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, счастья, любви! А самое главное не останавливайся на достигнутом, иди вперед, не оглядывайся назад,я верю у тебя все получится.
У тебя очень красивый внутренний мир! УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОЕМ НОВОМ ДЕЛЕ!  |
|
патя Участник
Зарегистрирован: 18.03.2009
|
16.5.2010 21:11:13 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогая Кристина! Поздравляю тебя с днем рождения тебя поздравляю от всей души тебя с днем рождения. Желаю тебе чистого неба над головой, здоровья, любви, удачи во всех начинаниях и исполнения всех твоих желанию.
Так не долго с тобой знакома ты такой искренний и позитивный человечек которого я от чистого сердца люблю. |
|
патя Участник
Зарегистрирован: 18.03.2009
|
16.5.2010 21:13:49 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Была вчера на МК у Кристины .....
Очень интересная постановка узнала очень много и осталась очень давольна посещение данного МК. Очень хорошо и понятно объясняет.
Спасибо, Кристина!!!!!! |
|
патя Участник
Зарегистрирован: 18.03.2009
|
|
|
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 Зарегистрированные пользователи: Нет
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|