ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Мадам Эшта Участник

Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: https://vk.com/id17459964
|
12.3.2011 17:37:23 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Loretti
Вся энергетика внутри этой пары, как огненный комок. |
хорошо сказала  |
|
Angelica Миссис Элегантность

Зарегистрирован: 17.09.2007
Откуда: пригород Лондона - Анжелика
|
|
Loretti Участник

Зарегистрирован: 28.01.2009
|
12.3.2011 18:37:48 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Нет, Анжелика, все ранво не получается. Там поперек экрана надпись: Not available in your area.
Для остальных: В вашем районе ссылка не доступна. |
|
Angelica Миссис Элегантность

Зарегистрирован: 17.09.2007
Откуда: пригород Лондона - Анжелика
|
12.3.2011 19:01:04 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Жалко.
Там наш мальчик Вадим Мунтагиров, 20-и лет, репетирует и танцует ведущую роль в новой постановке Лебединого Озера. Такой скромный, прыщавенький юнец в жизни, на сцене - настоящий принц. Примой должна была быть Полина Семенова, танцующая в Берлине, но на премьеру она не приехала, визу ей не дали, вместо нее танцевала чешка Дарья Климентова, 38 лет. Перед премьерой Дарья говорит, что ей уже тяжело арабески делать, здоровье не то, после травм больно, но раз сказали надо вместо примы танцевать, значит будет танцевать через боль. И открутила 32 фуэте и выложилась вся, что хоть прима в конце-концов и приехала, на 6-е представление, сложился новый дует Дарья и Вадим. Их сравнивают с Нуриевым и Фонтeйн, не много ни мало. И по-моему, они не только танцуют вместе.
Во втором акте для известного выхода по краям сцены было использовано 60 лебедей, и всех их сделали абсолютно стандартными, хотя в начале репетиций каждая делала движения по-своему. Никогда не обращала внимания, как они трудятся, все в мыле даже на сцене, пот градом. Они говорят, что самое трудное не танцевать, а стоять в позе. Вот когда мышцы болят до ужаса, и коленки, когда они на пол укладываются, поджав одну ногу и вытянув другую, на которую руки складывают. Хореограф ругал их за круглые спины. А вы говорите проблемы осанки в БД.  |
|
Мадам Эшта Участник

Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: https://vk.com/id17459964
|
12.3.2011 19:02:38 |
Профиль Письмо Цитата |
|
девы не у кого нет музыки для александрии в инструментальном исполнении ( без слов ) ???? |
|
Loretti Участник

Зарегистрирован: 28.01.2009
|
12.3.2011 19:34:44 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Ира, я посмотрю, но не обещаю, потому что не вижу себя в этом образе, поэтому не скачиваю александрию себе. |
|
Loretti Участник

Зарегистрирован: 28.01.2009
|
12.3.2011 19:38:47 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Девочки, сейчас передали, что в Японии был взрыв на атомной станции. Какой ужас. Еслитам у них что-то вроде Чернобыля начнется... Рядом наш Дальний Восток. Рыбу нельзя будет ловить. Грандиозная катастрофа. А если рыбу и будут ловить, как понять, что она не заражена? У нас на все пойдут ради прибыли. А еще меня беспокоит Ви Оля. Она с мужем на Филиппинах, на каком-то островке. Их и цунами накрыть может запросто. Это все рядом. Еще сказали, что пока ветер дует в южном направлении, как раз в сторону Индонезии и Филиппин. Так что радиационное заражение может быть в той стороне. АЭС в Фукусиме к северу от Токио, если ветер дует к югу, то Токио накроет. |
|
Angelica Миссис Элегантность

Зарегистрирован: 17.09.2007
Откуда: пригород Лондона - Анжелика
|
12.3.2011 19:47:33 |
Профиль Письмо Цитата |
|
А у моего мужа дядя живет в Токио, вчера муж с ним разговаривал, дядя сказал, что его семья жива, но сказал, что он разговаривает, а вокруг все еще трясет.
А девушка, которая делает шелковые платки, Ира у нее тоже покупала, сказала, что с Гавайских островов не уедет, лучше умереть в раю, чем скитаться по миру. |
|
Василиса Прекрасная From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004
Откуда: Москва
|
12.3.2011 19:47:53 |
Профиль Письмо Цитата |
|
По поводу этого взрыва в Японии по всем новостям сообщают, что:
| Цитата: | | В районе первого реактора "Фукусима-1" отмечен уровень радиации в 1015 микрозильбертов в час |
Знатоки, блин, физики. Не зильбертов, а зивертов. Позвоните, пожалуйста, кто-нибудь на тв, пусть исправятся, чтобы не смешить людей.  |
|
Angelica Миссис Элегантность

Зарегистрирован: 17.09.2007
Откуда: пригород Лондона - Анжелика
|
12.3.2011 19:53:46 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Василиса, тысяча хоть зильбертов, хоть зивертов - это много или мало? |
|
Василиса Прекрасная From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004
Откуда: Москва
|
12.3.2011 20:01:16 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Я почти уверена, что не 1015, а 10-15 микрозивертов в час. Пусть проверят!!! |
|
Loretti Участник

Зарегистрирован: 28.01.2009
|
12.3.2011 20:01:25 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Муж посчитал, чем грозит такой уровень радиации. Если 40 дней прожить при таком излучении, то произойдут необратимые изменения в крови. |
|
Loretti Участник

Зарегистрирован: 28.01.2009
|
12.3.2011 20:02:45 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Василиса, а кто будет проверять? Дикторам написали, вот они и повторяют, как попугаи. |
|
Loretti Участник

Зарегистрирован: 28.01.2009
|
12.3.2011 20:03:21 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Анжелика, как дядю твоего мужа в Токио занесло? Вот это да! |
|
Василиса Прекрасная From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004
Откуда: Москва
|
12.3.2011 20:05:02 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Позвоните, кто-нибудь, на тв! Пусть проверят. Почти никогда не меряют с такой точностью: 1015 микрозивертов в час. Скорее всего, ошибка не только в "зильбертах", но и в отсутствии тире между 10 и 15. |
|
Loretti Участник

Зарегистрирован: 28.01.2009
|
|
Angelica Миссис Элегантность

Зарегистрирован: 17.09.2007
Откуда: пригород Лондона - Анжелика
|
12.3.2011 20:18:05 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Лариса, дядя мужа женат на японке (очень хорошенькая, я фото видела), познакомились они в Париже. Живет там уже лет 15, не меньше, двое детей. |
|
Loretti Участник

Зарегистрирован: 28.01.2009
|
|
Angelica Миссис Элегантность

Зарегистрирован: 17.09.2007
Откуда: пригород Лондона - Анжелика
|
12.3.2011 20:20:55 |
Профиль Письмо Цитата |
|
У нас вот так пишут
Operators have detected eight times the normal radiation levels outside the facility and 1,000 times normal inside Unit 1's control room.
В восемь (снаружи) и в тысячу раз (внутри) выше нормального уровня радиации. |
|
Мадам Эшта Участник

Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: https://vk.com/id17459964
|
12.3.2011 21:23:33 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Angelica
В восемь (снаружи) и в тысячу раз (внутри) выше нормального уровня радиации. |
я по новостному каналу то же слышала эти цифры. |
|
|
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 Зарегистрированные пользователи: Нет
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|