ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Безуглеводное раздельное питание!!!!!!!!!Результат ошеломляет!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барбарыска
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2009

Откуда: Сочи

Сообщение 19.4.2009 10:31:48 Профиль Письмо Цитата



Между прочим, автор раздельного питания помер от почечной недостаточности в очень нестаром возрасте!!!! Может, ну его, это разделение. замешательство
Эспира
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2009 15:24:46 Профиль Письмо Цитата



А по диете весонаблюдателей кто-нибудь пытался худеть?
Я в интернете насобирала инфы, распечатала таблицу, предварительно убрав продукты, которые не ем, получился компактный списочек. Муж за 3 недели похудел на 4 кг, я всего на 2. Вроде и не очень много, зато ничего не исключаю из меню.
До этого была у диетолога, он составил питание (курица, рыба, овощи, яблоки, кефир, не смешивать углеводы с жирами), очень сложно держаться, потому что люблю все крупы, картофель, хлеб с отрубями, хорошую пасту и японскую кухню. Сейчас ем все, смешиваю продукты, жирное не ем, добавляю салаты или супы овощные в обед и ужин, и не чувствую себя обделенной или "несчастной диетчицей".
По диете диетолога я похудела на 22 кг за 5 месяцев, через год набрала 17, а ведь всего лишь добавила в рацион крупы и мед... Похудеть не сложно, сложно удержать, т.к организм на подобный период "освенцима" имеет свою защитную реакцию.
У меня сложилось ощущение, что нельзя надолго исключать из рациона полезные и любимые продукты, потом организм ухватиться за возможность усвоить из них все по максимуму.
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.5.2009 22:13:26 Профиль Письмо Цитата



Я периодически сажусь на безуглеводную диету, но видимо это не мое, так как на 6-7 день мне в жизни уже ничего не хочется. Настроение падает ниже плинтуса, все очень пессимистично-истерично становиться. Но реально результат по весу - наверное самый стремительный из всех, которе можно придумать. Результат стандартно видно уже на 3 день. Потом сбрасываешь просто на глазах. Но опять же повторюсь - мне очень грустно становилось, прямо никаких желаний не было. Но еще то, как ела я, там был такой нюанс - жидкость и еду - только с промежутком в полчаса, то есть супы нельзя.
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 22.5.2009 17:25:13 Профиль Письмо Цитата



а я сидела на так называемой сжигательнице жира)) ну что могу сказать, что до сих пор я собираю в себе силы сесть на неё снова, потому что кушала тогда только творог, рис (чуть-чуть днём) и омлет, всё без сахара и соли... на 3-4 день очень хотелось горячего, и это не считая того, что вечером я первые дни очень по долгу не могла уснуть, кушать хотелось очень!!! за неделю похудела на 4 кг, везде минус 1-2 см)) конечно занималась танцами+качал пресс, фигура улучшилась на глазах.. но такой подвиг, даже ради фигуры совершить, нужно не малая сила воли.... коплю пока, выжидаю)))класс, круто!

сейчас уже 3 месяц кушаю почти всё, что хочу (с учётом того, что я хлеб вообще не ем), а вечером пью зелёный чай с лимоном, с имбирём или просто чай.. вообщем похудела я таким способом уже на 5 кг)) объёмы минус 1,5-2 см)) медленно, но зато верно)) если убрать кое-что еще из рациона и не кушать жирного и всяког такого типа картошки или сосисок-то получится вполне отличный результат!!!!!!подмигивание)) подмигивание
Золотая Рыбка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2009

Откуда: из сказки

Сообщение 27.5.2009 07:40:31 Профиль Письмо Цитата



Хочу дополнить тему про пост.
Пост заключается не в том, чтобы бараночки с чаечком каждый час кушать, а в усмирении ваших желаний . Правильно проведенный пост дает отличные результаты для организма в целом. Но как диету его воспринимать нельзя!
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 13.4.2011 20:54:32 Профиль Письмо Цитата



Мнение врача; если у человека основной обмен-белковый, то эта диета считай образ жизни и хорошее самоувствие. у а если превалирует углеводный обмен, то сразу начинаются проблемы, голова не соображает, потом болит ну и все такое! рев в 3 ручья В статье, какой то диетолог писал, что гречка вовсе не крупа, а ближе к семечкам! подмигивание
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 13.4.2011 21:37:24 Профиль Письмо Цитата



tatiana78

Мнение врача; если у человека основной обмен-белковый, то эта диета считай образ жизни и хорошее самоувствие. у а если превалирует углеводный обмен, то сразу начинаются проблемы, голова не соображает, потом болит ну и все такое! рев в 3 ручья В статье, какой то диетолог писал, что гречка вовсе не крупа, а ближе к семечкам! подмигивание


Интересно, а как выяснить, какой у тебя обмен? замешательство
spring flower
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2009

Откуда: Россия

Сообщение 13.4.2011 22:56:39 Профиль Письмо Цитата



Ага, сразу тот же вопрос возник по поводу белкового или углеводного обмена. )))
Мне вот похудеть бы кило на 3-4...Эх...Хотя на самом деле если питаться правильно и так нормальный вес будет. Я пробовала, если быстрые углеводы есть только утром, потом днем уже курочку-овощи-творог, не есть ничего кроме яблока после 8 часов вечера - худеешь очень даже. Спорт само собой. Но потом забрасываю такой режим, и все равно еще пару чашек сладкого кофе днем выпью, конфетку-шоколадку...
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 14.4.2011 15:18:28 Профиль Письмо Цитата



ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА

tatiana78

Мнение врача; если у человека основной обмен-белковый, то эта диета считай образ жизни и хорошее самоувствие. у а если превалирует углеводный обмен, то сразу начинаются проблемы, голова не соображает, потом болит ну и все такое! рев в 3 ручья В статье, какой то диетолог писал, что гречка вовсе не крупа, а ближе к семечкам! подмигивание


Интересно, а как выяснить, какой у тебя обмен? замешательство
Выяснить очень просто, слушайте свой организм. В дни когда я ела каши, самочувствие фиговое, хочется спать, вялость и нет настроения. А вот на тушеной говядине с зеленой фасолью, я чувствую себя просто отлично, ношусь как заведенная и на весах в эти дни всегда отвес, а с кашами и с бобовыми у меня наоборот! Устройте себе день углеводов и день белка, результат увидите сразу! подмигивание
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 14.4.2011 15:22:00 Профиль Письмо Цитата



spring flower

Ага, сразу тот же вопрос возник по поводу белкового или углеводного обмена. )))
Мне вот похудеть бы кило на 3-4...Эх...Хотя на самом деле если питаться правильно и так нормальный вес будет. Я пробовала, если быстрые углеводы есть только утром, потом днем уже курочку-овощи-творог, не есть ничего кроме яблока после 8 часов вечера - худеешь очень даже. Спорт само собой. Но потом забрасываю такой режим, и все равно еще пару чашек сладкого кофе днем выпью, конфетку-шоколадку...
Видимо, Вы как моя подруга без сладкого-нет жизни! я к фруктам, конфетам равнодушна, мне бы шашлычка из ягненочка.... ха-ха-ха или на худой конец яичницу с помидором! влюбленность
spring flower
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2009

Откуда: Россия

Сообщение 14.4.2011 23:08:15 Профиль Письмо Цитата



Шашлычок из ягненочка тоже самое то! Может, я просто обжора... замешательство стыд ну-ну
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 15.4.2011 09:38:47 Профиль Письмо Цитата



Скорей всего нет! Одна девушка подмигивание мне сказала, что Вы очень стройненькая красавица!
spring flower
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2009

Откуда: Россия

Сообщение 15.4.2011 12:01:32 Профиль Письмо Цитата



Ох, подозреваю я, что за прекрасная девушка это сказала голливудская улыбка Но нет предела совершенству, так сказать ... сорри за офтопик
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 18.4.2011 11:39:15 Профиль Письмо Цитата



Тут прочла статью, оказывается Хайди Клум именно так худела после родов, она демонстрировала купальник от Виктории Сикрет. подмигивание голливудская улыбка
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 19.4.2011 10:41:49 Профиль Письмо Цитата



Несколько лет назад я пару раз (по две недели) сидела на безуглеводной диете. Вернее - в день можно не более 20 г углеводов. Белки и жиры - практически без ограничений. Да, на 4-5 день голова становилась как-будто набита ватой, но это длилось не более 2-х дней, затем организм перестраивался на потребление "внутренних" резервов и глюкозу для мозга вырабатывал сам. И тогда наоборот, ощущение необыкновенной легкости в теле и в голове, самочувствие было прекрасным, есть особо не хотелось, на сладкое-мучное совершенно не тянуло. И результат через две недели - минус 4-5 кг (мне, впрочем, больше и не нужно было).
Потом я постепенно начинала вводить в рацион углеводы (без фанатизма, к тому же за эти две недели от них здорово отвыкаешь) и результат держался почти год.
НО! Когда я поподробнее почитала в Интернете об этой диете, я отказалась от нее категорически. Она ОЧЕНЬ вредна для почек, не зря ее основатель умер от почечной недостаточности. А ни одна диета не стоит "посадки" почек. Здоровье важнее, чем несколько лишних килограммов. А уж сидеть на такой диете месяц и больше...
Нет, больше никогда!

Ps У меня подруга считала калории, за пять-шесть месяцев сбросила почти двадцать килограммов. По-моему, самае правильная диета - можно не вычеркивать полностью сладкое и мучное, лишь ограничивать, позволены разнообразные продукты и блюда, похудение происходит медленно и без вреда для организма.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB