ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"Звездные" рецепты красоты.

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леля
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 18.9.2006 08:48:50 Профиль Письмо Цитата

"Звездные" рецепты красоты.

Очень хотелось, что б в этой теме своими рецептами красоты поделились наши очаровательные звезды беллидэнса. Что бы так сиять и радовать нас не только красотой танца, но и СВОЕЙ красотой, я думаю, надо серьезно за собой ухаживать.
Вот мы и попросим раскрыть хотя бы некоторые свои секреты
. улыбка
роза
Леля
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 18.9.2006 11:48:23 Профиль Письмо Цитата



Ну, начнем с того, что для артиста очень важно!!! иметь ухоженный вид, как на сцене, так и вне таковой, к каким ежедневным процедурам (косметическим и т.д.) Вы прибегаете?
Леля
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 18.9.2006 11:52:57 Профиль Письмо Цитата



Посещаете ли Вы салоны красоты (именно салонные процедуры), если да, то какие, или для Вас достаточно тщательного домашнего ухода за собой?
atur
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006


Сообщение 19.9.2006 18:33:24 Профиль Письмо Цитата



египетские танцовщицы красят волосы хной или краской?
atur
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006


Сообщение 22.9.2006 11:58:30 Профиль Письмо Цитата



египетсткие молчат. кто из русских танцовщиц красит волосы хной?
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 22.9.2006 15:32:16 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха похоже тема бесперспективная, судя по молчанию звезд беллиданса смущение а жаль...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 23.9.2006 10:03:08 Профиль Письмо Цитата



А вы их плохо сюда завлекаете. Здесь они, здесь, на форуме. подмигивание Ходят вокруг да около вашей темы... Вы им комплименты сделайте с намеками, что у какой звезды вам особенно нравится во внешности. подмигивание
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.9.2006 16:23:47 Профиль Письмо Цитата



Я сейчас прорекламирую то, чем многие уже пользуются, и некоторые звезд БД тоже, это кофейная гуща вместо скраба, кожа после нее просто бархатная становится!!!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 23.9.2006 16:32:50 Профиль Письмо Цитата



Хозяйка Чеширского кота
Я сейчас прорекламирую то, чем многие уже пользуются, и некоторые звезд БД тоже

Ура! Нашлась первая девушка, которая не побоялась открыто назвать себя звездой! Спасибо за звездный рецепт!
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.9.2006 16:38:56 Профиль Письмо Цитата



Василиса, я скромняга!!!! Но этот рецепт использую давно, а недавно видела его в книге В.Сачаковой, так что 100% звездный рецепт!!!!
Анна Баева
Участник


Зарегистрирован: 20.09.2006


Сообщение 23.9.2006 22:42:32 Профиль Письмо Цитата



С.В. Баева тоже советует девушкам пользоваться не скрабом, а кофейной гущей!!! Очень хорошая вещь!!!!! улыбка
Очень хороши плацентарные маски для лица. влюбленность
Леля
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 25.9.2006 10:11:07 Профиль Письмо Цитата



Хозяйка Чеширского кота

Я сейчас прорекламирую то, чем многие уже пользуются, и некоторые звезд БД тоже, это кофейная гуща вместо скраба, кожа после нее просто бархатная становится!!!


Сто пудово! (Сама этим рецептиком пользуюсь) подмигивание
Кофейная гуща + сметана. Тут тебе и скраб, тут тебе и питательная маска для тела, тут тебе и аромотерапия. улыбка Фантастика!
Леля
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 25.9.2006 10:25:49 Профиль Письмо Цитата



Анна Баева

Очень хороши плацентарные маски для лица. влюбленность


Этих плацентарных пруд пруди! Купила я ее в аптеки. Такое раздражение получилаааа!
Анна Баева
Участник


Зарегистрирован: 20.09.2006


Сообщение 25.9.2006 13:49:58 Профиль Письмо Цитата



Этих плацентарных пруд пруди! Купила я ее в аптеки. Такое раздражение получилаааа![/quote]





жуть! жуть! жуть!
Ну надо же?????
YESenya
Дочь белых ночей


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Матвиенко-сити

Сообщение 25.9.2006 18:31:53 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная


YESenya
О! Тут то мы вас с вашими красивыми глазками и поймаем! ха-ха-ха
Между прочим, люди ждут звездных рецептов красоты в этой теме: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=3001 подмигивание
Расскажите там, пожалуйста, какую косметику для глаз вы предпочитаете.

Спасибо! реверанс
Совсем недавно открыла для себя замечательную тушь Chanel Inimitable. Она и удлинняет и придаёт объём.
А для тех, кто хочет получить тот же эффект за меньшие деньги могу посоветовать L'Oreal Lash Architect с эффектом накладных ресниц. Она ни чем не хуже - ни качеством, ни результатом. подмигивание
В качестве подводки использую Liner Feutre от Bourjois. Единственный его минус - приходится встряхивать каждый раз перед использованием голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
А тем, у кого карие глазки, рекомендую купить серебряный карандаш. Он очень выгодно подчёркивает цвет глаз и делает их более чёрными.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2006 19:08:03 Профиль Письмо Цитата



YESenya
Анна Баева
Хозяйка Чеширского кота


Спасибо огромное за ваши звезные рецепты!



попова ирина
Ира! У тебя прекрасная фигура! Поделись, пожалуйста, своими звездными рецептами красоты получения и сохранения такой великолепной формы!
попова ирина
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2006 19:21:47 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за комплимент, очень громко конечно сказано. подмигивание
Я очень много времени отдаю занятиям классическим танцем, растяжкой и гимнастикой. Думаю красиво когда и у танцовщицы живота округлые формы, но сильно поправиться я не могу себе позволить, приходиться компенсировать костюмом.
Леля
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 26.9.2006 14:00:20 Профиль Письмо Цитата



Вопрос Анне Баевой, как представителю С.В. Баевой. улыбка У Светланы Владимировны хорошая кожа, может она поделится с нами своими секретами. подмигивание Наверняка таковые имеются, ведь раньше не было такого многообразия косметических средств, вполне обходились домашними рецептами (надо заметить, правильно делали). подмигивание
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.9.2006 23:55:21 Профиль Письмо Цитата



Я совершенно согласна с Ириной Поповой, хорошо иметь округлые формы, но все же в меру, и тут очень хорошо помогают другие танцевальные направления, йога, которая дает просто великолепную растяжку. да и силовые направления в фитнесе ,кот. формируют красивые мышцы, только нельзя увлекаться.
Только не кидайте в меня помидорами!!! Я не звезда, просто работаю в сфере фитнеса, и много общаюсь с косметологами и парикмахерами, т.к. у нас в клубе еще есть и салон красоты.
Леля
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 28.9.2006 10:54:08 Профиль Письмо Цитата



Ну раз уж зашел разговор о фигуре, то каким режимам питания Вы придерживаетесь? Понятно, что постоянные занятия танцем, тренировки делают свое дело, но все же. Я знаю, что некоторые наши "звездочки" склонны к полноте. подмигивание
Да и вообще, "болезнь 21 века"-целюлит голливудская улыбка не только от лишних кило появляется, может расположиться на весьма стройном теле. улыбка Так что, тема питания немаловажна для исполнительниц танца живота.
Все-таки очень хочется услышать (увидеть) мнения Звезд!!! роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB