ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ОТ КУТЮР мая 2016
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Небесное создание
50.8%
 90  [50.8%]
Алена Садурская
15.8%
 28  [15.8%]
neli
33.3%
 59  [33.3%]
Количество голосов: 177
Число проголосовавших: 108

Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2016 08:18:56 Профиль Письмо Цитата

Самый красивый костюм ОТ КУТЮР мая 2016

1 место 1 место
Небесное создание
Проголосовали 90

2 место 2 место
neli
Проголосовали 59

3 место 3 место
Алена Садурская
Проголосовали 28















Самый красивый костюм ОТ КУТЮР мая 2016

Фото костюмов принимаются до 31 мая. Потом начнется голосование.

Желательно помещать в теме фото костюмов, представленных на суд общественности именно в мае 2016.
Костюмы может помещать только автор. Если авторов у костюма несколько, перечисляйте всех. От одного автора принимается на конкурс неограниченное количество костюмов.

При размещении костюмов в теме ОТ КУТЮР обоснуйте, пожалуйста, почему вы считаете, что костюм подходит именно этой темы, а не для темы ПРЕТ-А-ПОРТЕ: если есть креатив, то в чем он состоит; если костюм очень трудоемкий, то сколько приблизительно времени вы потратили на его изготовление. Если объяснений при помещении костюма на этот конкурс не представлено, костюм переходит в тему прет-а-порте. В дальнейшем он может быть снова перенесен в тему от кутюр по решению жюри.


Призы
Победитель конкурса получит право разместить на форуме свой банер на одну неделю!
Баннер на форуме: 200 пикселей в высоту, 150 пикселей в ширину.
Максимальный вес - 30 кБ.
Форматы: gif, jpg.



После окончания приема костюмов на конкурс жюри может перенести некоторые представленные костюм из темы ОТ КУТЮР в тему ПРЕТ-А-ПОРТЕ, если, по мнению жюри, они того заслуживают. Будет дано непродолжительное время для обсуждения переноса костюмов. После всенародного обсуждения жюри вынесет окончательное решение, которое не подлежит дальнейшему обсуждению и пересмотру.




Работы не будут допущены на конкурс, если
  • Присутствует плагиат или копирование, переиначивание в той или иной степени на свой манер чужого костюма или отдельных деталей, частей чужого костюма.
  • Костюм является копированием или переиначиванием в той или иной степени другой модели, даже если автор не видел ранее уже существующую модель.
  • Низкое качество фото (крайне трудно или невозможно разобрать детали костюма и т.п.)
  • Размер фото превышает 1024 пикселя хотя бы по одной из сторон. А также если вес фото более 350 кБ


Редактировалось: 8.6.2016 13:08:17
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 25.5.2016 15:02:12 Профиль Письмо Цитата



FLAME












Design POLINA dcd
Md Ekaterina Andreeva Johara
Ph Serge Shestikhin
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 25.5.2016 16:50:40 Профиль Письмо Цитата



Джонни
Платье красивое! Но зачем же на такую замечательную фигуру шить такое закрытое платье???
Tatata
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2011

Откуда: Ирландия

Сообщение 25.5.2016 16:53:33 Профиль Письмо Цитата



Очень красиво и эффектно!!!!

Василиса - это модель, а не заказчик платья)))) Этой модели что ни одень - все будет шиком!
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 25.5.2016 19:23:20 Профиль Письмо Цитата

Re: Самый красивый костюм ОТ КУТЮР мая 2016. Фото костюмов принимаются до 31 мая

Василиса Прекрасная

Самый красивый костюм ОТ КУТЮР мая 2016


При размещении костюмов в теме ОТ КУТЮР обоснуйте, пожалуйста, почему вы считаете, что костюм подходит именно этой темы, а не для темы ПРЕТ-А-ПОРТЕ: если есть креатив, то в чем он состоит; если костюм очень трудоемкий, то сколько приблизительно времени вы потратили на его изготовление. Если объяснений при помещении костюма на этот конкурс не представлено, костюм переходит в тему прет-а-порте. В дальнейшем он может быть снова перенесен в тему от кутюр по решению жюри.




опять условия не соблюдены...
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 25.5.2016 20:00:20 Профиль Письмо Цитата



Джонни

FLAME





Design POLINA dcd
Md Ekaterina Andreeva Johara
Ph Serge Shestikhin


В чем кутюр?
Не считаю это кутюром
Алена Садурская
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 26.5.2016 13:54:22 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, уважаемые форумчанки.
Костюм из художественной коллекции Восточные Грёзы
в стиле костюмной моды начала ХХ века, точнее, 1910 годов (ремейк)
для Евгении Ткачевой (Таиры)

Дама Без Собачки...



Крой юбки тех лет, сужающийся книзу; достаточно трудоемкий декор; адаптация костюма под танцевальный; проработка дизайна с учетом "восточности".
Алена Садурская
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 26.5.2016 13:55:35 Профиль Письмо Цитата



Алена Садурская
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 26.5.2016 13:56:18 Профиль Письмо Цитата



Алена Садурская
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 26.5.2016 14:01:21 Профиль Письмо Цитата





И домашние рабочие фото, прошу прощения за качество




http://vk.com/id108242607?z=video-28609634_456239017%2F20b19b0552b9af8129%2Fpl_post_6056721_2989

Видео с вечеринки HAFLA BALADI - 22 мая
Tatata
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2011

Откуда: Ирландия

Сообщение 26.5.2016 14:26:17 Профиль Письмо Цитата



Не понравился совсем(...очень подчеркивает и без того обЪемный зад модели...... извините (это критика не модели!!! а образа с учетом фигуры
actra
Участник


Зарегистрирован: 17.01.2011


Сообщение 26.5.2016 16:02:01 Профиль Письмо Цитата



Tatata

Не понравился совсем(...очень подчеркивает и без того обЪемный зад модели...... извините (это критика не модели!!! а образа с учетом фигуры

На фото так и выглядит,Вы, правы! Но в танце ,на видео,всё очень гармонично!!!
Костюм Полины шикарен!!!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 26.5.2016 16:51:37 Профиль Письмо Цитата



Очень уважаю Евгению Ткачеву, но костюм ее совершенно не красит. К сожалению, она оказалась заложницей правил автора костюма, которая шьет только то, что сама считает нужным и из своих материалов. Бархат, тем более такого цвета, лишь подчеркивает недостатки фигуры. Цветовое сочетание нельзя назвать идеальным, низ юбки очень узкий, для танца с продвижением не подойдет. Видео посмотрела, да, практически все на одном месте. Подобный трудоемкий декор был уже использован автором и не один раз в других костюмах, так что он не оригинален. Автор в последнее время зачем-то каждый день выкладывает в своей теме свои прошлые работы, там увидите, о чем я. Для меня костюм ассоциируется с песней про Мадам Брошкину со всеми отсюда вытекающими. Более нелепого костюма для беллиданса не видела давно.
Прошу прощения у хозяйки костюма, Евгении, за то, что пришлось раскритиковать костюм. Она лишь жертва. Я ей искренне сочувствую.


Редактировалось: 26.5.2016 16:53:30
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 26.5.2016 16:52:42 Профиль Письмо Цитата



Василиса, все же хочется видеть в этой теме платье Вероники Фатин даже без фото с близкого расстояния. Вот этот костюм Черный Ирис как раз и есть От Кутюр для беллиданса.
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 26.5.2016 18:43:23 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Автор в последнее время зачем-то каждый день выкладывает в своей теме свои прошлые работы, там увидите, о чем я. Для меня костюм ассоциируется с песней про Мадам Брошкину со всеми отсюда вытекающими. Более нелепого костюма для беллиданса не видела давно.
Прошу прощения у хозяйки костюма, Евгении, за то, что пришлось раскритиковать костюм. Она лишь жертва. Я ей искренне сочувствую.


А зачем вы каждый день мониторите тему дизайнера? ха-ха Зависть оно такое дело... бестолковое.

Почему же вы не прокомментировали Джонни - одни и те же цветочки и элемент сбоку уже есть, да еще и в таком же цвете.
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 26.5.2016 18:53:12 Профиль Письмо Цитата



Loretti


Прошу прощения у хозяйки костюма, Евгении, за то, что пришлось раскритиковать костюм. Она лишь жертва. Я ей искренне сочувствую.


Что значит жертва? Ей навязали костюм, заставили его купить с применением силы или еще каких гипнозов, а потом Садурская заставила его одеть и еще и станцевать в нем? Театр абсурда.
Нормально костюм смотрится в танце
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 27.5.2016 00:37:52 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая ЛМайсун, к чему зависть? Вы что? Открываю форум, на полях каждый день тема Костюмы от Садурской. Думаю, может, что-то интересное появилось, а там опять самореклама. Форум, к вашему сведению, для всех, в любую тему может зайти кто угодно.
Мне в принципе нравится смотреть на то, как шьют костюмы, какие шьют. У меня хороший вкус. Да, да. Я вижу все достоинства и недостатки. Грустно, что часто конкурс костюмов превращается в некое подобие Евровидения, где голосуют и отписываются по политическим мотивам. Те, кто шьется у участников конкурса, или те, кто надеется приобрести что-то у них в будущем. К сведению всех ни у кого из участников ничего не заказываю и не собираюсь в будущем. У меня есть все, что мне нужно под боком. Так что никакой политики, голые факты, как есть, без прикрас.


Редактировалось: 27.5.2016 01:21:47
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 27.5.2016 00:45:59 Профиль Письмо Цитата



Костюм Полины выглядит не настолько вопиюще плохо, как розовый плюшевый. Обычный костюм, каких у Полины море.
Единственное, что хотелось бы спросить, а что, если один раз или несколько раз работы любого автора побеждали, и автор получил за это корону, теперь они всегда автоматом выставляются в Кутюре? А если обладатель короны промахнулся и сделал откровенное не то? Или то, что не совсем подходит под определение Кутюр, все равно костюм оказывается в Кутюре? То есть, у нас авторы с коронами себя сразу позиционируют очень высоко.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2016 01:01:04 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Очень уважаю Евгению Ткачеву, но костюм ее совершенно не красит. К сожалению, она оказалась заложницей правил автора костюма, которая шьет только то, что сама считает нужным и из своих материалов. Бархат, тем более такого цвета, лишь подчеркивает недостатки фигуры. Цветовое сочетание нельзя назвать идеальным, низ юбки очень узкий, для танца с продвижением не подойдет. Видео посмотрела, да, практически все на одном месте. Подобный трудоемкий декор был уже использован автором и не один раз в других костюмах, так что он не оригинален. Автор в последнее время зачем-то каждый день выкладывает в своей теме свои прошлые работы, там увидите, о чем я. Для меня костюм ассоциируется с песней про Мадам Брошкину со всеми отсюда вытекающими. Более нелепого костюма для беллиданса не видела давно.
Прошу прощения у хозяйки костюма, Евгении, за то, что пришлось раскритиковать костюм. Она лишь жертва. Я ей искренне сочувствую.


+100. Простите.
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 27.5.2016 09:09:30 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Костюм Полины выглядит не настолько вопиюще плохо, как розовый плюшевый. Обычный костюм, каких у Полины море.
Единственное, что хотелось бы спросить, а что, если один раз или несколько раз работы любого автора побеждали, и автор получил за это корону, теперь они всегда автоматом выставляются в Кутюре? А если обладатель короны промахнулся и сделал откровенное не то? Или то, что не совсем подходит под определение Кутюр, все равно костюм оказывается в Кутюре? То есть, у нас авторы с коронами себя сразу позиционируют очень высоко.


Авторы с коронами (большинство), как вы говорите, выставляют костюмы в обеих темах.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB