ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
19,20,21 августа Фестиваль Восточного Танца ~~АИДА~~
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 13.5.2016 10:32:23 Профиль Письмо Цитата

19,20,21 августа Фестиваль Восточного Танца ~~АИДА~~

Дорогие поклонницы Восточного Танца!

Имею честь пригласить Вас принять участие в Пятом Юбилейном Фестивале Восточного Танца «АИДА»!!!

Дата проведения – 19, 20, 21 августа 2016 года.

Место проведения – Театриум на Серпуховке, Арт-кафе ДУРОВЪ.
В этом году он пройдёт в уже полюбившемся нами формате, а программа фестиваля становится ещё более разнообразной и интересной!

Итак, в этом году программа фестиваля будет состоять из непосредственно конкурса, в который будут добавлены новые номинации, потрясающего гала-концерта с участием супер-звёзд и нескольких очень интересных мастер-классов.

Фестиваль пройдёт в камерной, семейной, но очень стильной обстановке! В гостеприимном «Дурове» всегда достаточно места как для артистов, так и для зрителей! Просторный двухуровневый зал, светлая раздевалка, прекрасная сцена, профессиональная свето- и звуко-аппаратура – всё это предоставляется для нашего с вами комфорта и успеха!
В этот юбилейный год конкурс будет проходить на протяжении двух дней! Это даст всем нам – и конкурсанткам, и судьям, и зрителям возможность спокойно, без спешки, с удовольствием насладиться Танцем.
Конкурсанток ждёт потрясающий судейский состав и замечательные призы!!!


Редактировалось: 13.5.2016 20:53:25
Анастасия Самарина
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2012

Откуда: Симферополь, Крым

Сообщение 13.5.2016 15:07:42 Профиль Письмо Цитата



ЗДОРОВО ура ура ура

Будем готовиться беллиданс беллиданс беллиданс
BAHIRA
Участник


Зарегистрирован: 23.03.2008

Откуда: Раменское

Сообщение 13.5.2016 22:42:02 Профиль Письмо Цитата



Супер! Спасибо за своевременную информацию! Будем планировать.
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 20.5.2016 13:56:40 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья!!!

Объявляю регистрацию открытой!!!

Вашему вниманию предоставляются списки номинаций, хронометраж музыкального сопровождения и стоимость взноса участника.




Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 20.5.2016 14:00:13 Профиль Письмо Цитата



Общее положение конкурса.

К участию в конкурсе допускаются только соло-исполнительницы и коллективы прошедшие полную регистрацию.

Полная регистрация включает в себя:
1, Заявка об участие (Полное имя соло-исполнителя, название коллектива, город, выбранные номинации с указанием количества участников в каждой номинации, имя, контактный телефон и электронная почта руководителя)
2, Полная оплата участия. (При оплате на карту обязательно приложить копию чека)
3, Подписанное музыкальное сопровождение к выступлению во всех выбранных номинациях в формате Аудио CD или МП3

Способы оплаты:

1. Вы можете оплатить участие наличными по Вторникам, Четвергам с 18,30 до 21,00 и по Субботам с 13,30 до 16,30 в студии "АЙДА" по адресу: ул. А. Солженицына, дом 9, строение 2, станции метро «Таганская кольцевая», «Марксистская».
2. Вы можете оплатить участие перечислив взнос на карту Сбербанка № 4276 3800 9274 5368, держатель карты Столярова Варвара Николаевна.

ЗАЯВКИ НАПРАВАЛЯЙТЕ НА aidafest@yandex.ru

ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПРИЁМА ЗАЯВОК – 15 АВГУСТА.

Во время конкурсных выступлений запрещены:
-Использование религиозной символики любых видов
-Умышленное или неумышленное провоцирование межнациональных и межконфессиональных конфликтов.
-Использование элементов стрипденс.
-Выступление топлесс, частичное или полное раздевание
-Использование колюще-режущих предметов
-Использование открытого огня
-Использование воспламеняющихся жидкостей и песка
-Использование животных, рептилий, насекомых

Разрешается использование цветов, блёсток, искусственного снега и т.д. - с одним условием - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УБОРКА СЦЕНЫ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ. В обратном случае коллектив снимается с участия в конкурсе, взнос не возвращается. Обратите внимание, что уборщика не будет. Участники должны сами позаботиться о человеке, который произведёт уборку.

Разрешается использование декораций необходимых для вашего выступления. На установку и демонтаж декораций отводится 15-20 секунд до и после выступления. О желании использовать декорации обязательно укажите в своей заявке.

В номинации "ШОУ" разрешается использование любого музыкального сопровождения.
Использование техники BELLYDANCE обязательно.


С уважением и надеждой на долгое и плодотворное сотрудничество,
Генеральный Директор Фестиваля "АИДА" - Айда Хассан.
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 23.5.2016 11:49:02 Профиль Письмо Цитата



Дорогие будущие участницы!
Все выходные я не подходила к компьютеру, а сегодня утром открыла почту и ахнула - такое количество желающих принять участие в конкурсе!!!
Пока вы не начали проводить оплату, я хочу рассказать вам о скидках, на которые вы имеете право, если выступаете более чем в одной номинации!!!
Участие в 2-х номинациях - скидка 10%
в 3-х номинациях - 15 %
в 4-х и более - 20%.

Обратите своё внимание, что ваше музыкальное сопровождение должно быть ТОЛЬКО В ФОРМАТЕ МП3!!!

Заранее большое спасибо за правильно оформленные заявки!
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 26.5.2016 11:39:41 Профиль Письмо Цитата



Немного о программе предстоящего фестиваля: как вы уже заметили, фестиваль будет проходить три дня - 19, 20 и 21 августа. В пятницу 19 августа будут проходить мастер-классы и семинары. Как всегда, я и команда фестиваля "Аида" пригласили совершенно потрясающих артистов и подготовили для вас эксклюзивные темы!!! Вы будете удивлены!)

Так же, мастер-классы пройдут в первую половину 20 и 21 августа. Я специально составляю расписание таким образом, чтобы конкурсантки были избавлены от жуткой необходимости танцевать с раннего утра))) Утром гораздо полезнее учиться, узнавать что-то новое, приобретать интересные навыки, а танцевать мы начнём ближе к обеду)
Конкурс будет происходить на протяжении двух дней и будет увенчан мега-гала-шоу!!!


Ехидна
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.5.2016 12:52:30 Профиль Письмо Цитата



Айда, какая музыка будет в номинации "мой танец"?
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 31.5.2016 05:17:44 Профиль Письмо Цитата



Ехидна, музыку в данный момент выбираю... Выложу ровно за два месяца до конкурса - думаю, этих сроков хватит. Может у вас есть какие-либо пожелания по поводу музыки - классика или фольк? А может что-то эстрадное?
Также, хочу спросить будущих конкурсанток - имеет ли смысл выделять Тараб в отдельную номинацию?
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 31.5.2016 11:17:53 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Варя, я еще не знаю, буду ли участвовать в вашем мероприятии. Еще много времени до его начала, мне сложно так далеко планировать. Просто хочу высказать пожелание о выделении Тараба в отдельную номинацию для всех возрастов. Дело в том, что посещая многие конкурсы, в том числе и Лиги профессионалов, вижу, что в основном для выступлений участницы берут инструментальные композиции, межансе. Песни в классике выбирают гораздо реже. Может быть, считают, что важнее показать более техничный танец, чем эмоциональный. Но для гармоничного развития танцовщицы нужно уметь танцевать все. Правда? Поэтому желательно Тараб выделить. И еще вопрос, будут ли разрешены выступления под композиции современных исполнителей тараба, например Джорджа Вассуфа или Маджиды эль Руми? Или это будут только композиции, созданные во времена Золотого Века беллиданса?
И еще интересует возрастное деление участниц. цветочек
Ехидна
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2016 10:39:11 Профиль Письмо Цитата



Мне бы, конечно, хотелось в номинации "мой танец" классическую музыку))
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 23.6.2016 14:41:44 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья!!!
Я вернулась из отпуска и с завтрашнего дня берусь за работу!
Ни одно ваше письмо не останется без ответа!)
Все ваши пожелания будут учтены!)
Продолжаю регистрацию!
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 28.6.2016 11:43:59 Профиль Письмо Цитата



По положению фестиваля в номинации "СЕНЬОРЫ" могут принимать участие дамы с 45 лет.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 28.6.2016 16:36:00 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Варя, сеньоры с 45 лет, а грандсеньоры с какого возраста? У нас уже много совсем взрослых девочек. подмигивание смущение
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 28.6.2016 23:50:44 Профиль Письмо Цитата



Лариса, дорогая! Время летит с такой ужасающей скоростью, что я порой просто отказываюсь в это верить! Кто грандсеньоры? Это вы - грандсеньора? Нет, нет, и ещё раз - нет!!!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 29.6.2016 00:18:10 Профиль Письмо Цитата



Варя, вообще-то да. Никуда не денешься. смущение
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 5.7.2016 14:17:13 Профиль Письмо Цитата



Дорогие участницы конкурсной программы Фестиваля «Айда»!!!

По вашим многочисленным просьбам я включила в конкурс четыре новые номинации!
• Номинация «Беби» - до 6 лет включительно. Соло, дуэты, малые группы и группы большие. Ориэнтал, фольк, шоу и табла.

• Номинация «Мадам» - с 50 лет включительно. Ориэнтал, фольк, тараб, шоу и табла.

• Номинация «Трайбл фьюжн». Беби, Дети, Юниоры, Взрослые, Сеньоры, Мадам, Мужчины. Соло, дуэты, малые группы и группы большие.

• Номинация «Индийский танец». Беби, Дети, Юниоры, Взрослые, Сеньоры, Мадам, Мужчины. Соло, дуэты, малые группы и группы большие.
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 5.7.2016 14:26:03 Профиль Письмо Цитата




Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 6.7.2016 23:02:56 Профиль Письмо Цитата



Дорогие участницы конкурсной программы Фестиваля «Айда»!!!

Я наконец-то выбрала музыку для номинации "Мой Танец"!!!

Это прекрасная песня известнейшей сирийской певицы Mayada El Hinawy "Ana Bashaak"!!!

Естественно, она монтирована до 3 минут и исполнена в очень интересной аранжировке!

Дерзайте!!!


Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 7.7.2016 23:01:30 Профиль Письмо Цитата



Варенька! А может выступить в конкурсе ну очень возрастной дуэт?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB