ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ апреля 2014
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Elionor
6.1%
 51  [6.1%]
tixolela
3.1%
 26  [3.1%]
tixolela
1.3%
 11  [1.3%]
tixolela
1.4%
 12  [1.4%]
Kat
6.3%
 52  [6.3%]
Аминочка87
2.8%
 23  [2.8%]
Аминочка87
3.0%
 25  [3.0%]
Jada
5.3%
 44  [5.3%]
Kotjasha
9.4%
 78  [9.4%]
Kat
2.7%
 22  [2.7%]
Asher
10.0%
 83  [10.0%]
Царь Девица
0.7%
 6  [0.7%]
Царь Девица
0.8%
 7  [0.8%]
Елена Покровская
0.8%
 7  [0.8%]
Kotjasha
8.7%
 72  [8.7%]
Sekhmet
8.9%
 74  [8.9%]
Sekhmet
10.7%
 89  [10.7%]
Anele Armen
7.8%
 65  [7.8%]
Anele Armen
4.7%
 39  [4.7%]
Сайгушева Галина
5.3%
 44  [5.3%]
Количество голосов: 830
Число проголосовавших: 222

Автор Сообщение
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 20.4.2014 23:28:29 Профиль Письмо Цитата



Вообще костюм, который смотрится великолепно, это симбиоз отличной идеи и грамотного технического исполнения. Когда есть хоть малейший диссонанс между этими параметрами, все уже смотрится не так, как хотелось бы автору. смущение
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 21.4.2014 09:41:54 Профиль Письмо Цитата



Sekhmet


Поддержу- "длина писи" автора к конструктивной критике отношения не имеетулыбка)) голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Фо Ашер



Дальше ваш пост можно не читать - в этой фразе вы вся. Спасибо.
По большому счету за такую фразу на форумах банят.
Царь Девица
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2012

Откуда: Уфа

Сообщение 21.4.2014 09:48:55 Профиль Письмо Цитата



ЗОЛОТАЯ НОЧЬ
Свеженький костюм от Царь-Девицы


золотая ночь


золотая ночь
Царь Девица
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2012

Откуда: Уфа

Сообщение 21.4.2014 10:04:24 Профиль Письмо Цитата



ПРОТУБЕРАНЕЦ


протуберанец


протуберанец
Царь Девица
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2012

Откуда: Уфа

Сообщение 21.4.2014 10:05:34 Профиль Письмо Цитата




Sekhmet
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 22.11.2010

Откуда: ДНР

Сообщение 21.4.2014 15:59:00 Профиль Письмо Цитата



Asher

Sekhmet


Поддержу- "длина писи" автора к конструктивной критике отношения не имеетулыбка)) голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Фо Ашер



Дальше ваш пост можно не читать - в этой фразе вы вся. Спасибо.
По большому счету за такую фразу на форумах банят.


Ашер,аргумент,видимо единственный)))
А давно ли на форумах банят за использование метафор\идиом\аллегорий? А как деепричастный оборот карается?А то я не в курсенедовольство(((
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 21.4.2014 16:00:49 Профиль Письмо Цитата



Царь Девице... есть такой пошлый анекдот про "почему не носишь". А надо бы носить. Костюмы смотрелись бы гораздо круче на стройной фигурке.
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 21.4.2014 16:47:13 Профиль Письмо Цитата



Товарищи женщины, Loretti и Sekhmet в частности!
Откуда у вас столько ненависти и злобы к участницам конкурса? Столько нападок в этих ветках, столько грязи каждый месяц - люди уже не хотят выставлять свои работы. Уже который месяц кутюр вообще пустует, скоро и ПАП поредеет. Чего вы добиваетесь своей мега-конструктивной критикой?

А вам Sekhmet , хочу пояснить. Критиковать можно по-разному. Можно красиво и тактично высказать свое субъективное мнение о поведении тканей, а можно, как вы это сделали в мой адрес, показать свою неизмеримую неприязнь и презрение к человеку еще не сказав ничего по существу. Если вы не поняли - объясняю по-русски. Вы сначала меня оскорбили, а затем написали что-то невнятно объясняющее ваш посыл. Вы не царь и бог, что бы всех судить и учить уму разуму. Я тоже не первый день на свете живу и не первый год шью. И что касается подбора тканей - то мое никчемное мнение к сожалению не совпадает с мнением вашего высочества. Уж простите. Но я же вас не оскорбляю за это.

Будьте здоровы
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2014 17:17:59 Профиль Письмо Цитата



Может, я чего не понимаю- но у ЦарьДевицы очень стройная фигурка!Loretti, вы о чем? замешательство И костюмы мне понравились!
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 21.4.2014 17:23:02 Профиль Письмо Цитата



Лифу не хватает набивки.
MargoPrelest
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2013

Откуда: Новосибирск

Сообщение 21.4.2014 17:31:32 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Царь Девице... есть такой пошлый анекдот про "почему не носишь". А надо бы носить. Костюмы смотрелись бы гораздо круче на стройной фигурке.

В смысле - на мослах что ли?
Очень приятная женственная фигЂра.
Sekhmet
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 22.11.2010

Откуда: ДНР

Сообщение 21.4.2014 17:31:43 Профиль Письмо Цитата



Asher

Товарищи женщины, Loretti и Sekhmet в частности!
Откуда у вас столько ненависти и злобы к участницам конкурса? Столько нападок в этих ветках, столько грязи каждый месяц - люди уже не хотят выставлять свои работы. Уже который месяц кутюр вообще пустует, скоро и ПАП поредеет. Чего вы добиваетесь своей мега-конструктивной критикой?

А вам Sekhmet , хочу пояснить. Критиковать можно по-разному. Можно красиво и тактично высказать свое субъективное мнение о поведении тканей, а можно, как вы это сделали в мой адрес, показать свою неизмеримую неприязнь и презрение к человеку еще не сказав ничего по существу. Если вы не поняли - объясняю по-русски. Вы сначала меня оскорбили, а затем написали что-то невнятно объясняющее ваш посыл. Вы не царь и бог, что бы всех судить и учить уму разуму. Я тоже не первый день на свете живу и не первый год шью. И что касается подбора тканей - то мое никчемное мнение к сожалению не совпадает с мнением вашего высочества. Уж простите.

Но я же вас не оскорбляю за это.



Будьте здоровы



Дико извиняюсь,но где вы увидели оскорбление в СВОЙ адрес?
Под красочной аллегорией подразумеваются все без исключения -это обобщение,элементарный литературный прием( и понимались такие "оскорбительные "понятия как-известность,востребованность ,авторитет) .Принимать на личный счет здесь просто НЕЧЕГО.
Высказалась я корректно и по существу

подмигивание


Редактировалось: 21.4.2014 22:41:52
MargoPrelest
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2013

Откуда: Новосибирск

Сообщение 21.4.2014 17:33:44 Профиль Письмо Цитата



астра

Лифу не хватает набивки.

А вот это точно. Было бы еще лЂчше! И еще женственнее влюбленность
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 21.4.2014 17:36:06 Профиль Письмо Цитата



Юля-астра, ты анекдот помнишь. подмигивание Все в костюмах Царь Девицы хорошо, кроме отмеченного. И с этим надо что-то делать.

Уважаемая Ашер, я все равно буду писать свое мнение о выставленных костюмах. Ведь их выставляют для этого, а не только, чтобы услышать одни восторги. Развитие должно быть. Когда одни восторги, наступает стагнация.
И я буду писать, если мне что-то не понравится, не важно, кто автор. Еще раз. В вашем костюме мне не нравится сочетание данного оттенка синего с данным оттенком малинового. Не нравится то, что в одном костюме аж три разных материала использованы. Можно было бы ограничиться двумя, смотрелось бы более гармонично. Не понимаю, почему сделали гипюровую вставку на животе, а дальше продлили бифлексом. По мне так резко разрезали фигуру пополам в этом месте. Я бы продолжила гипюр на непрозрачной основе впереди, а бифлекс наоборот вставила бы по бокам.
С Сехмет мы не спелись никак. Мы лично не знакомы. Я выражаю свое мнение и только. Кстати, то, что я написала в первый раз, было очень мягко. На что вы обижаетесь? В прошлом месяце, кажется, у вас была шикарная работа, костюм красно-телесный. Там все было идеально. Неужели я прошла мимо и не похвалила? Или похвалы забываются, потому что к ним привыкли? Опять же, лично к вам никаких претензий, только к представленной вами работе.


Редактировалось: 21.4.2014 18:15:07
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 21.4.2014 17:36:45 Профиль Письмо Цитата



MargoPrelest

астра

Лифу не хватает набивки.

А вот это точно. Было бы еще лЂчше! И еще женственнее влюбленность


Так про это я и написала. Ну, манера у меня такая... смущение

Анекдот, кто не знает, могу напомнить.
MargoPrelest
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2013

Откуда: Новосибирск

Сообщение 21.4.2014 17:40:29 Профиль Письмо Цитата



Малиновый от Ашер - просто мечта!
Я тоже не очень люблю голографик, здесь я его заметила только после сообщения Шекмет стыд Критиковать не бЂдЂ, мне кажется - нечего критиковать. Возможно с точки зрения профессионала-дизайнера и есть недочеты, но костюм в общем-то не в КЂРЮре выставлен... чтобы прям вот так распинать его.
Костюм Асссоль - да, немного намешано, все красиво, но по отдельности.
Очень красивая расклейка по телесной сетке!
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 21.4.2014 17:45:53 Профиль Письмо Цитата



Loretti-Лариса, я тебя сразу поняла. Ведь это очевидно, что с лифом просто беда.
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 21.4.2014 18:26:42 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Loretti! Я к вашему стилю уже привыкла, и упоминая вас конкретно имела в виду вашу критику ко всем и всегда. Причем тут мой красный костюм вообще голливудская улыбка
Вы если педагогику почитаете - то поймете - что все хорошо в меру - только тогда на ошибках будут учить и прислушиваться к вашему мнению. А если вы из костюма в костюм, изо дня в день что-то критикуете - вырабатывается иммунитет. Мне например, уже совершенно все равно что вы пишете. Для меня вы "вечно недовольная дама", и все. Принимаю это как естественное и не реагирую. Все хорошо в меру и похвала и критика подмигивание цветочек
Sekhmet
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 22.11.2010

Откуда: ДНР

Сообщение 21.4.2014 19:12:08 Профиль Письмо Цитата



Asher

Уважаемая Loretti! Я к вашему стилю уже привыкла, и упоминая вас конкретно имела в виду вашу критику ко всем и всегда. Причем тут мой красный костюм вообще голливудская улыбка
Вы если педагогику почитаете - то поймете - что все хорошо в меру - только тогда на ошибках будут учить и прислушиваться к вашему мнению. А если вы из костюма в костюм, изо дня в день что-то критикуете - вырабатывается иммунитет. Мне например, уже совершенно все равно что вы пишете. Для меня вы "вечно недовольная дама", и все. Принимаю это как естественное и не реагирую. Все хорошо в меру и похвала и критика подмигивание цветочек


Это пять! Сохраню как образчик корректности и тактаулыбка
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 21.4.2014 19:14:42 Профиль Письмо Цитата



Asher

Мне например, уже совершенно все равно что вы пишете. Для меня вы "вечно недовольная дама", и все. Принимаю это как естественное и не реагирую. Все хорошо в меру и похвала и критика подмигивание цветочек

Ашер, Вы не воспринимаете критику, пусть даже и острую, не потому, что её слишком много, без МЕРЫ, а потому, что несколько лет в Ваш адрес было слишком МНОГО хвалебных отзывов. Действительно, тогда у Вас был большой прогресс в творчестве(2010-2012гг),костюмы были очень красивые и гармоничные... Но потом, видимо, наступил "кризис жанра", или просто не хватает времени на тщательное обдумывание костюма.... Я очень часто просматриваю эти темы "От кутюр" и ПАП... Видела все Ваши костюмы... и часто "ловлю" себя на мысли, что что-то в них не так.... Чего-то в них не хватает : изящества или изысканности , наверно, которые были раньше.... Я даже не всегда могу объяснить, что не гармонично в костюме... Поэтому редко пишу и голосую... А вот Лариса четко расставляет все точки над i аплодисменты Все четко объясняет...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17
Эту тему просматривают: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB